Tadeusz STYKA [polonais] (1889-1954)

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Femme accoudée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 66 cm Bibliographie: Czeslaw Czaplinski, The Styka Family, Saga, New York 1988, reproduit p.120.
Mes ordres d'achat