Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Champs de blé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée sur le châssis. 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat