Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nature morte à la nappe bleue, 1926 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 61 cm Bibliographie: Pierre Dubreuil, Éditions Avant et Après, Paris, 1991, reproduit page 49.
Mes ordres d'achat