Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nature morte aux grondins, 1920 Huile sur panneau. Monogrammée en bas à gauche. 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat