Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nu rouge et or Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 35 x 27 cm Exposition: Salon des Indépendants. Bibliographie: Pierre Dubreuil, Éditions Avant et Après, Paris, 1991, reproduit page 54.
Mes ordres d'achat