Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nu pour Rita, 1962 Huile sur toile. Signée, datée et annotée en bas à droite. 55 x 73 cm
Mes ordres d'achat