Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Jeune fille Huile sur toile. Signée et titrée au dos. (Restauration). 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat