Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Portrait de fillette Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 55 x 46 cm Exposition: Art français contemporain au Japon, Tokyo, 1927, n°01305.
Mes ordres d'achat