Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Bretagne, bord de mer aux rochers Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat