Henry de GROUX (1866-1930)

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Henry de GROUX (1866-1930)
Sujets de la guerre 1914-1918. Lithographie. Chaque 498 x 648. Très belles épreuves sur vélin et simili-japon, signées et numérotées. Joint: [Cadavres]. Pointe sèche. 295 x 235. Très belle épreuve sur vélin fort, signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Ens. 3 p
Mes ordres d'achat