Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de Liszt. 1927. Lithographie. 133 x 145. Laboureur 782. Très belle épreuve d'essai sur chine volant, signée à la mine de plomb, antérieure au tirage pour la Revue musicale¸ éd. de la N.R.F. Toutes marges
Mes ordres d'achat