Médaillon porte-souvenir ouvrant en or jaune,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Médaillon porte-souvenir ouvrant en or jaune, ornée d'une miniature émaillée entourée d'une frise de grecques, le revers ciselé d'un chiffre. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 12,5 g (fêlure)
Mes ordres d'achat