Élément de châtelaine en argent doré ciselé... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Élément de châtelaine en argent doré ciselé de symboles de mariage et de rinceaux fleuris, terminé d'une clé de montre, d'un cachet et d'une bélière. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 45,1 g
Mes ordres d'achat