Douze manches à côtelette en argent à décor... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Douze manches à côtelette en argent à décor rocaille. Poinçon minerve. Poids: 224 g
Mes ordres d'achat