Deux plats en argent polylobés bordés de... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Deux plats en argent polylobés bordés de filets et de deux agrafes, chiffrés CB. L'un est de forme ovale (repoli), l'autre de forme polylobée. Poinçon minerve. Orfèvre: TETARD Frères. Poids: 2069 g Plat ovale: Long.: 45,5 cm - Larg.: 30 cm Plat rond: Diam.: 32 cm
Mes ordres d'achat