Nécessaire d'enfant en argent et émail de... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Nécessaire d'enfant en argent et émail de couleur bleu composé d'une assiette à bouillie, d'un coquetier et d'une tasse à anses de palissandre. Gravé sous l'assiette: Geneviève-Marie-Françoise, 8 septembre 1935. PARIS, époque Art Déco. Orfèvre: ORBRILLE. Poids brut: 295 g
Mes ordres d'achat