Paire d'aiguières cristal et vermeil, le... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Paire d'aiguières cristal et vermeil, le piédouche, le col et l'anse à décor Louis XVI, alternant rubans, médaillons et feuillage en chute. Poinçon minerve, dernier quart du XXe siècle. Orfèvre: TETARD Frères. Haut.: 32 cm Ce lot pourra être joint au lot précédent qui est son pendant en argent
Mes ordres d'achat