Plaquette rectangulaire en émail peint polychrome... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Plaquette rectangulaire en émail peint polychrome représentant le Christ Salvator Mundi. Elle porte une ancienne étiquette de collection sur le contre-émail: 87. FRANCE, Limoges, XVIIe siècle. Haut.: 7,8 cm - Larg.: 5,8 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat