Collier de cônes en argent, Aurès, XXe siècle.... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Collier de cônes en argent, Aurès, XXe siècle. Formé de cônes alternés de perles de corail et achevé par trois pampilles. Avec poinçon sur le fermoir. Long.: 52 cm; Pds: 21 grs. A silver drop-shaped necklace, Aures, 20th century
Mes ordres d'achat