Bracelet en argent à fines chaînettes, Balkans,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet en argent à fines chaînettes, Balkans, fin XIXe siècle Composé de sept chaînettes serties de petits cabochons et retenues par des anneaux. Fermoir tronconique à charnière finement ajouré et perlé. Diam.: 8 cm PB: 43 g A silver bracelet, The Balkans, late 20th century
Mes ordres d'achat