André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
La Vache à la barrière, 1938 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. 27 x 22 cm Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail. Bibliographie: Oeuvres en rapport: Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art inprogress éditions et Éditions Louise Leiris, Paris, 2007, pages 112 et 113.
Mes ordres d'achat