Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
Les Huit chevaux, 1965 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 65 x 81 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris. - Galerie Atelier Lambert, Paris. - Ancienne collection Madeleine Gabail.
Mes ordres d'achat