Dahai JIANG [chinois]

Lot 261
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Dahai JIANG [chinois]
Composition, 1999-2000 Huile sur toile. 200 x 200 cm Provenance: Collection Raffaello Biagetti, Museo dell'arredo contemporaneo, Ravennes, Italie.
Mes ordres d'achat