Tseng-Ying PANG [chinois]

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Tseng-Ying PANG [chinois]
Racines, 1964 Aquarelle. Signée en bas à droite. 60 x 29 cm Provenance: Mi Chou Gallery, Madison Avenue, New-York.
Mes ordres d'achat