Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Homme-enfant de Solignac en limousin Peinture sur papier. Signée en bas à droite. Titrée sur le côté. Au dos: un lettre de l'artiste. (Pli médiant d'origine). 26 x 14 cm Provenance: Collection Odette Dadoun, Paris.
Mes ordres d'achat