Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Je suis la pain de la vie. J.C., 1970 Lettre avec dessin à la gouache. Signée, datée et située Solignac en bas du dessin. 24 x 16 cm Provenance: Collection Odette Dadoun, Paris
Mes ordres d'achat