Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Quelques pères de l'abbaye de Solignac - J'ai fait ce que j'ai pu - Père dans quelle aventure m'avez vous embarqué - Je suis avec toi quand tu souffres 4 lettres illustrées de dessins à l'encre. Signées. Environ 34 x 24 cm chaque Provenance: Collection Odette Dadoun, Paris.
Mes ordres d'achat