Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Sanfourche et vos morts vous accompagnent Lettre de deuil talisman. Signée et longuement annotée: «Protégez ce talisman pantacle de Sanfourche il vous protégera?» 14 x 10 cm pliée - 33 x 22 cm ouverte Provenance: Collection Odette Dadoun, Paris.
Mes ordres d'achat