Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)

Lot 301
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Les Objectifs, 1973 Technique mixte et collage dans une boite en bois et plexiglas. Signée, datée et titrée au dos. (Accidents au plexiglas). 103 x 72,5 cm Exposition: C'est à vous Monsieur Gasiorowski, Centre Georges Pompidou, 8 mars - 29 mai 1995.
Mes ordres d'achat