DAUM Nancy Vase miniature quadrangulaire. Épreuve... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
DAUM Nancy Vase miniature quadrangulaire. Épreuve en verre dégagé à l’acide au décor tournant émaillé polychrome, de fleurs violettes, sur fond blanc nuancé de violet vers la base. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, gravé sous la base. Hauteur : 3,7 cm
Mes ordres d'achat