TRAVAIL des ANNÉES 1940 Secrétaire colonne... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
TRAVAIL des ANNÉES 1940 Secrétaire colonne en placage de bois clair. La façade s’ouvre par une série de quatre tiroirs surmontée d’un abattant. Les pieds cambrés et sculptés en débordement. Prises en anneau réalisées en bronze cuivré. Sauts de placage épars. 140 x 47 x 42 cm
Mes ordres d'achat