André BEAUDIN (1895-1979) & CHRISTOFLE Éditeur Compositions,... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) & CHRISTOFLE Éditeur Compositions, 1950 Deux assiettes en porcelaine au décor polychrome et or, chaque assiette présentant une composition différente Chaque œuvre signée et datée André BEAUDIN 1950 et marquée Édité par CHRISTOFLE au revers Diamètre : 24,2 cm
Mes ordres d'achat