Suzanne ROGER (1899-1986) & CHRISTOFLE Éditeur Suite... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) & CHRISTOFLE Éditeur Suite de huit assiettes en porcelaine au décor polychrome réalisé à la main Chaque assiette signée Suzanne ROGER et marquée Édité par CHRISTOFLE au revers Diamètre : 24,5 cm
Mes ordres d'achat