Alexandre NOLL (1890-1970) Coupe vide-poche... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Alexandre NOLL (1890-1970) Coupe vide-poche en ébène massif, sculpté à la taille directe et poli pour partie Travail des années 1950 Signée ANOLL sous la base 9,5 x 20,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat