Maison BAGUÉS (attribué à) Deux bouts de... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Maison BAGUÉS (attribué à) Deux bouts de canapé rectangulaires formant pendants Les structures en bronze doré, façon bambou et à l’entretoise en X, soutiennent un plateau en laque, dans le goût du Japon, au décor floral polychrome sur fond noir Circa 1950/60 Petits éclats épars sur les plateaux 57 x 54 x 40 cm
Mes ordres d'achat