Michèle RAY (née en 1933) Cartonnier & Robert... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Michèle RAY (née en 1933) Cartonnier & Robert FOUR Lissier à Aubusson Aube, édition limitée Tapisserie en laine Signée M RAY en bas au centre dans le tissage, porte au dos le bolduc, contresigné par l’artiste, avec les mentions de cartonnier, de lissier et des dimensions 110 x 175 cm
Mes ordres d'achat