Margit LINCK-DAEPP (1897-1983) Vase sculpture Épreuve... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Margit LINCK-DAEPP (1897-1983) Vase sculpture Épreuve en céramique émaillé blanc Un infime éclat vers la base Signé et daté M LINCK (19)71 au revers Hauteur : 34,5 cm
Mes ordres d'achat