Jean-Paul Van LITH (né en 1940) Personnage... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Paul Van LITH (né en 1940) Personnage au bras levé, circa 1970 Sculpture formant vase Épreuve en céramique émaillée polychrome Signée Van LITH sous la base 22 x 27 x 10 cm Remerciements : Nous remercions vivement l’artiste de nous avoir confirmé l’authenticité de cette pièce et de nous avoir indiqué son titre et son année de création
Mes ordres d'achat