Madeleine MANGOL (née en 1947) Sans titre Sculpture... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Madeleine MANGOL (née en 1947) Sans titre Sculpture en céramique émaillée, bleu et vert sombre, sur fond chamotté Signée M MANGOLD et du monogramme sous la base Hauteur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat