André TRUCHON-BLASINI Pied de lampe, formant... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
André TRUCHON-BLASINI Pied de lampe, formant sculpture et bouquetière en cylindres Épreuve en grès émaillé et pyrité Années 1970 Signé du cachet circulaire en creux sous émail TRUCHON – Pigna – Corse vers la base Céramique seule : 29 x 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat