ÉTIENNE-MARTIN (1913-1995) Étienne MARTIN... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ÉTIENNE-MARTIN (1913-1995) Étienne MARTIN dit Petite demeure Bronze à patine médaille Édition Artcurial Soclé sur une base en marbre noir Signé ÉTIENNE-MARTIN en lettres cursives, porte le cachet Artcurial et justifié 85/1800 sur la tranche 4,8 x 5 x 2 cm
Mes ordres d'achat