Christian POUX (né en 1957) Capsule mécanique,... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Christian POUX (né en 1957) Capsule mécanique, modèle bas, édité à 6 exemplaires Paire de tabourets bas Assises en tilleul peint Piétements, en tige ronde d’acier, peints aluminium Éditions Quietness Design Chaque siège est signé et numéroté Christian ROUX EA 3 & 4/6 et porte le cachet d’éditeur QUIETNESS Design sous l’assise Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat