Christian POUX (né en 1957) Capsule mécanique,... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Christian POUX (né en 1957) Capsule mécanique, modèle haut, édité à 250 exemplaires Paire de tabourets de bar Assises en tilleul peint Piétements, en tige ronde d’acier, peints aluminium Éditions Quietness Design Chaque siège est signé et numéroté Christian POUX 27 & 28/250 et porte le cachet d’éditeur QUIETNESS Design sous l’assise Hauteur : 80 cm
Mes ordres d'achat