Chaman assis. Terre cuite brune à engobe... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaman assis. Terre cuite brune à engobe brun rouge. Culture Colima, Mexique 200 av. - 150 ap. J.-C. H: 28,5 cm - l: 15 cm - Ep: 12 cm État: Restauration à l?oreille gauche. Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat