Tête du dieu Chac. Stuc polychrome. Culture... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tête du dieu Chac. Stuc polychrome. Culture Maya, Mexique 450 - 750 ap. J.-C. H: 19,5 cm - l: 16,5 cm - Ep: 16,5 cm État: Usure de la polychromie. Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat