Personnage assis jambes croisées, les mains... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Personnage assis jambes croisées, les mains posées sur la poitrine. Pierre verte tachetée à patine brune. Culture Maya, Guatemala 550 - 900 ap. J.-C. H: 6,5 cm - l: 5,5 cm - Ep: 3,5 cm Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat