ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 000EUR
ECOLE DU XVIIe SIÈCLE
Christ en gloire Mine de plomb. (Piqûres). 27 x 19,30 cm Provenance: Galerie Marcel Guiot.
Mes ordres d'achat