Jules BOILLY (Paris 1796-1874)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de Charles Fabre - Portrait de Josy Fabre Paire de pastels sur papier brun. Signée et datée en bas à gauche Jules Boilly 1854 pour l'un, Jules Boilly 1851 pour l'autre. 23 x18 cm, ovales.
Mes ordres d'achat