Johann Eleazar SCHENAU (Gross Schenau 1737 - Dresde 1806)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Chemise déchirée Le Reprisage Paire de dessins, plume et encre grise, aquarelle. 12 x 9,5 cm Signée et datée en bas à gauche GG Juv 1783.
Mes ordres d'achat