Eugène LAMI (1800-1890)

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Eugène LAMI (1800-1890)
La Lecture en famille Mine de plomb, aquarelle et gouache sur vélin. À vue: 14,3 x 16 cm (Pli oblique dans l'angle inférieur droit).
Mes ordres d'achat